МО учителей начальных классов

МО учителей начальных классов

Цели работы МО:

Создание благоприятной образовательной среды, способствующей раскрытию индивидуальных особенностей и укрепления здоровья школьников. повышение качества образования сладших школьников в условиях введения новых образовательных стандартов.

задачи:

• совершенствовать формы и методы работы по ФГОС.
  • совершенствование качества образования через изучение и внедрение     новых педагогических технологий на уроках;
  • развивать образовательную  среду,  обеспечивающую  выявление и поддержку одаренных детей.
  • направление усилий на улучшение качества преподавания предсетов детяс с разными образовательными возможностями;
  • формировать здоровый и безопасный  образ жизни в учебной и внеурочной деятельности.
  • использование индивидуальных и дифференцированных подходов       к обучению учащихся для раскрытия их творческого потенциала;
  • продолжение работы по обеспечению системы мер, гарантирующих преемственность программ начальной и  средней ступени обучения;
  • совершенствование работы с одарёнными учащимися;
  • развивать у учащихся младших  классов интеллектуальные, творческие и коммуникативные компетенции, предъявляемые новым ФГОС.
  • развитие творческого потенциала педагогов.
Дата последнего обновления страницы 10.03.2020