Школа в проектах

Школа в проектах

С 2005 года школа участвует в социальных проектах в рамках Всероссийской акции "Я - гражданин России". Ежегодно участвуя в региональном этапе, школа занимает призовые места. Группа учащихся приняла в 2009 году участие в профильной смене во Всероссийском детском центре "Орленок". В 2011 году группа учащихся побывала на Всероссийском фестивале в городе Самаре. В 2014году школа стала победителем регионального конкурса проектов в рамках акции "Я-гражданин России". В августе 2014 года инициативная группа учащихся во главе с координатором Рябиной И. В. стали участниками всероссийского этапа конкурса социальных проектов, где заняли 3 место. В сентябре 2014 году школа стала участником Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике. В 2015 году команда школы заняла I место в г. Москва с проектом "Мы разные, но мы вместе" в рамках акции "Я - гражданин России".

2014 год. Информационно-просветительский проект по сельской тематике "Сохранение этнических традиций в Лиманском районе Астраханской области"

Презентация проекта

Методические разработки (на странице "Воспитание на народных традициях")

Дата последнего обновления страницы 31.03.2021