версия сайта

Виртуальный музей

В 2010-2011 учебном году нашей школе исполнилось 110 лет. Многие годы все классы школы вели  исследовательскую работу по теме «История школы». Было собрано огромное количество материала. Появилась проблема: как сохранить все  документы и сделать их доступными для многих.

В  наш век – век информационных технологий, именно компьютер даёт возможность сосредоточить эту ценнейшую информацию (память народа) в одном месте, в школе.

Одной из причин, побудившей искать нестандартное решение, стала теснота помещения. Компьютер поможет раздвинуть пространство и даст возможность посетить наш музей любому желающему вне зависимости от географического места нахождения.

Для того чтобы эти уникальные документы, реликвии стали достоянием многих, мы предлагаем в школе создать виртуальный музей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"