16.02.2021 "ИТВИКС" открывает сезон успеха

Вот пролетел январь месяц нового 2021 года!

И этот месяц для Образцового детского творческого коллектива «ИТВИКС», руководитель В.М. Топлова, был плодотворным. Год начался и очень с хорошими результатами.

Воспитанники «ИТВИКС» участвовали во Всероссийских конкурсах и показали отличные результаты!

Все конкурсы направлены на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях. И в номинации «Художественное слово» наши ребята проявили себя. Желающих участвовать много, но вот не у всех была возможность, ведь все конкурсы платные. И все же участие состоялось.

I Всероссийский литературный онлайн конкурс «Читают дети обо всем на свете в Рождество», проводился ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества».

В нём участвовали Арылов Арслан, Кухаркина Дарья, Белозуб Екатерина, Морозова Алина и получили заслуженные награды, дипломы 1 степени.

Участвуя в I Всероссийском Фестивале Конкурсе Детского и Юношеского Творчества «Зимние узоры», в рамках проекта «Будущее России-это Мы!» - то же получили дипломы Лауреатов 1 степени. А Кухаркин Дарья получила диплом Гран –при.

Ждём результатов с III Международного заочного конкурса талантов для детей и взрослых «Творческая вселенная». В нём участвовали Печёнкин Михаил, Кухаркина Дарья, они читали стихи о Победе в ВОВ.

Впереди Областной конкурсы «Открытая книга» и Всероссийский конкурс «Хоровод дружбы».

Самое приятное, что эти конкурсы, будут проходить в очном режиме.

Ведь для артиста выступать на сцене, видеть глаза зрителей, слышать звук аплодисментов самое большое удовольствие. Желаем успехов и высоких наград в этом не легком виде искусстве.